Новости полиатлона Вологодской области

Страницы: 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦ 9 ¦ 10 ¦ далее...

2 апреля 2012 года

В Ухте прошли международные соревнования

С 24 по 26 марта в городе Ухта республики Коми прошли международные соревнования по полиатлону. В личном первенстве не было равных вологодским многоборцам.

см. подробнее

26 марта 2012 года

Полякова Алена из п. Шексна призер первенства России по пулевой стрельбе

25 марта в городе Белгород в стрельбе из пневматической винтовки Алена Полякова заняла 2 место первенства России среди юношей и девушек до 17 лет.

Вологодские ветераны стали лучшими в командном зачете мирового чемпионата

Подгорнова Елена из г. Грязовец выиграла первенство мира среди ветеранов. В числе призеров ещё двое вологжан. Командой наши ветераны стали лучшими.

21 марта 2012 года

Спиридонова Маргарита бронзовый призер чемпионата мира

Спиридонова Маргарита из города Череповца заняла 3 место чемпионата мира по полиатлону проходившего в городе Тарту в Латвии.

19 марта 2012 года

Чемпионат области по пулевой стрельбе

В городе Вологда прошел чемпионат Вологодской области по пулевой стрельбе. Сильнейшие стрелки области выясняли отношения в очной борьбе.

9 марта 2012 года

Определились победители первенства России в личном зачете

На проходящем в городе Великий Устюг первенстве России по полиатлону определились победители и призеры в личном первенстве. Среди призеров есть и вологжане.

7 марта 2012 года

Первенство России по полиатлону 2012 в городе Великий Устюг

В Великом Устюге началось первенство России по полиатлону.

5 марта 2012 года

Вологодская область вновь одна из сильнейших в России

Наши многоборцы вернулись с чемпионата России с третьим местом в общекомандном зачете. В личном зачете три медали.

1 марта 2012 года

Иван Вершинин завоевал серебряную медаль Чемпионата России

Сегодня на проходящем в городе Курган Чемпионате России по полиатлону Иван Вершинин завоевал серебряную медаль. В абсолютном зачете Иван третий с проигрышем первому месту одно очко.

22 февраля 2012 года

16-18 марта в городе Вологда пройдет чемпионат области по пулевой стрельбе.

19 февраля 2012 года

В Шексне закончился Кубок России

Сенсационно закончился Кубок России по полиатлону проходивший с 16 по 19 февраля в Шексне. Вологжане забрали \"золото\" в абсолютном зачете среди мужчин и женщин и выиграли обе эстафеты.

7 февраля 2012 года

Лыжня России - 2012

12 февраля 2012 года по всей России пройдет ХХХ Всероссийская массовая лыжная гонка \"Лыжня России - 2012\" Все любители лыжного спорта смогут проучаствовать в ней. Старты будут в городах Вологда и Череповец.

28 января 2012 года

В Кадуйском районе прошел второй день первенства Вологодской области среди ДЮСШ

Напомню, что с 27 по 29 января в Кадуйском районе соревнуются ДЮСШ области. В зачет идет личное и командное первенство. Завтра заключительный день - эстафета.

23 января 2012 года

Итоговые протокола

Размещены итоговые протокола прошедших соревнований.

22 января 2012 года

Закончился первый этап Кубка области

Сегодня завершился первый этап Кубка области. Показаны хорошие результаты в стрельбе и силовой гимнастике. На лыжах погода не позволила показать высокие результаты.

21 января 2012 года

Первый этап Кубка Вологодской области.

Первый этап Кубка Вологодской области проходит в Череповце. Около ста спортсменов борются за призовые места.

15 января 2012 года

Первый этап Кубка Вологодской области пройдет в Череповце

20-22 января Череповец примет первый этап Кубка Вологодской области по полиатлону.

10 января 2012 года

Январский сбор в п. Шексна

Рождественская лыжная гонка. Традиционно полиатлонисты участвуют в этой гонке, т.к. именно на этой трассе в феврале пройдет чемпионат области.

Первый этап Кубка России в г. Онега

В декабре в городе Онега Архангельской области прошел первый этап Кубка России. Вологодские полиатлонисты начали сезон с призовых мест.

22 декабря 2011 года

Грязовец открыл зимний сезон

Новый спортивный комплекс опробовали многоборцы. Открытые соревнования провел Изыкин Николай Александрович.